Результаты конкурса


Приказ о награждении победителей конкурса "Точка на карте" от 18 преля 2017

Номинация ЭССЕ

Возрастная группа 11-12 лет

Диплом I степени - Гультяев Артем, г. Тюмень;

Диплом II степени - Гришечкина Светлана Олеговна, г. Тюмень;

Диплом II степени - Федосеев Глеб, г. Переславль-Залесский,                   Ярославская область

Диплом III степени - Анагуричи Янец Егорович, с. Ныда, Надымский район, ЯНАО

Возрастная группа 13 - 16 лет

Диплом I степени - Ведерникова Екатерина Андреевна, г. Ишим,               Тюменская область;

Диплом II степени - Авдеев Эдуард Рустамович, с. Ныда, Надымский район, ЯНАО;

Диплом II степени - Гетманова Елена Михайловна, с. Викулово,             Тюменская область;

Диплом III степени - Пермин Егор Дмитриевич, с. Омутинское,               Тюменская область;

Диплом III степени - Соловьева Алеся, с. Ныда, Надымский район, ЯНАО;

Возрастная группа старше 18 лет 

Диплом I степени - Горина Анна Алексеевна, г. Фрязино, Московская область

Номинация ВИДЕО-РОЛИК

Возрастная группа 11-12 лет

Диплом I степени - Гиблер Анна Евгеньевна, г. Ишим, Тюменской области

Возрастная группа 13-16 лет 

Диплом I степени -  Кудрявцева Марина Сергеевна, г. Ишим,                   Тюменская область;

Диплом II степени - Добровольческий отряд "Жизнь", МАОУ СОШ№31,                  г. Ишим, Тюменская область,

Возрастная группа старше 18 лет

Диплом I степени - Сенина Елизавета Владимировна, г. Краснодар


Номинация ФОТОГРАФИЯ

Возрастная группа 7 - 10 лет

Диплом I степени - Авдеев Захар Игоревич, г. Ишим, Тюменская область;

Диплом III степени - Мельников Павел Игоревич, с. Омутинское,            Тюменская область;

Диплом III степени - Мельникова Мария Игоревна, с. Омутинское,         Тюменская область;

Возрастная группа 11 - 14 лет

Диплом I степени - Пономарев Дмирий Андреевич, с. Омутинское,           Тюменская область;

Диплом II степени - Сенников Роман Сергеевич, г. Ишим, Тюменская область;

Диплом III степени - Калинин Егор Андреевич, г. Ишим, Тюменская область;

Диплом III степени  - Курило Антон, с. Бесколь, Республика Казахстан

Возрастная группа 15 - 17 лет

Диплом I степени - Бессонов Андрей Валерьевич, г. Ишим, Тюменская область;

Диплом II степени - Дашкевич Полина, с. Бесколь, Республика Казахстан

Диплом III степени - Мадиев Мади, с. Бесколь, Республика Казахстан

Возрастная группа старше 18 лет

Диплом I степени - Высоцкая Валерия Евгеньевна, г. Иркутск;

Диплом II степени - Ступникова Елизавета Владимировна,  г. Ишим,   Тюменская область;

Диплом III степени - Потапенкова Вера Сергеевна, г. Курск.

Номинация ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Возрастная группа 7 - 10  лет 

Диплом I степени - Барешко Глеб Викторович, с Омутинское,                   Тюменская область;

Диплом II степени - Авдеев Захар Игоревич, г. Ишим, Тюменская область;

Диплом III степени - Гудков Максим Валерьевич, г. Переславль - Залесский, Ярославская область;

Возрастная группа 11-14 лет

Диплом I степени - Куклин Олег Сергеевич, г. Иркутск;

Диплом II степени - Федосеев Глеб Станиславович, г. Переславль - Залесский, Ярославская область;

Диплом II степени - Никчемный  Максим Евгеньевич, г. Южно- Сахалинск;

Диплом III степени - Смирнова Светлана Анатольевна, пос. Ныда, Надымский район, ЯНАО; 

Диплом III степени  - Новикова Маргарита Алексеевна, г. Саранск;

Возрастная группа 15 - 18 лет 

Диплом I степени - Саренко Екатерина Евгеньевна, г. Омск;

Диплом II степени - Сабыржанов Рустем, с. Бесколь, Республика Казахстан;

Диплом III степени - Гультяева Дарья Игоревна, г. Ишим,                          Тюменская область;

Диплом III степени - Дубелевич Маргарита,  с. Бесколь,                            Республика Казахстан;

Возрастная группа старше 18 лет

Диплом I степени - Коломиец Анастасия Вадимовна, Прокопова Елена Викторовна, Сенина Елизавета Владимировна, Яценко Анастасия Викторовна, г. Краснодар;


Номинация 

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

Возрастная группа 7 - 10 лет

Диплом I степени - Липич Кирилл Игоревич, г. Омск;

Диплом II степени - Антушева Елизавета Сергеевна, с. Омутинское,     Тюменская область;

Диплом III степени - Логиновских Полина Михайловна, с. Омутинское, Тюменская область;

Диплом III степени  - Медведев Максим Дмитриевич, с. Омутинское,   Тюменская область;

Диплом III степени - Молодых Дмитрий,  с. Омутинское, Тюменская область;

Возрастная группа 11 - 14 лет

Диплом I степени - Платонов Григорий Андреевич, г. Петрозаводск;

Диплом II степени -  Рекина Елизавета Алексеевна, г. Исилькуль,               Тюменская область;

Диплом II степени - БеляковаЕкатерина Юрьевна, г. Исилькуль,                 Тюменская область

Диплом III степени - Переладов Федор, г. Омск

Диплом III степени  - Жолнерчук Ангелина Владимировна,  г. Исилькуль,                Тюменская область

Возрастная группа 15 - 17 лет

Диплом I степени - Вахнер Виктория Александровна, с. Викулово,              Тюменская область; 

Диплом II степени - Реблян Мария Николаевна, г. Ханты-Мансийск, ХМАО; 

Диплом III степени - Решетникова Мария Владимировна, Ружбеляева Наталья Юрьевна, г. Ханты-Мансийск, ХМАО; 

Диплом III степени - Бобров Виктор Викторович, с. Викулово,                  Тюменская область; 

Возрастная группа старше 18 лет

Диплом I степени - Данилова Анастасия Андреевна, Кополухин Николай Владимирович, г. Красноярск;

Диплом II степени - Коломиец Анастасия Вадимовна, Прокопова Елена Викторовна, Сенина Елизавета Владимировна, Яценко Анастасия Викторовна, г. Краснодар; 

Диплом II степени - Мухина Анастасия, Ларина Кристина, Попова Евгения, Афлятунова Гузель, Котова Оксана, г. Москва